В интернет выложили видео ДТП с бодибилдером Алексеем Забелиным (видео)

  • 4 авг. 2017 г.
В интернет выложили видео ДТП с бодибилдером Алексеем Забелиным (видео)

Один из пользователей социальной сети Фейсбук опубликовал на своей странице видео с авторегистратора, на котором запечатлен момент столкновения мотоцикла бодибилдера Забелина с внедорожником. 

Вечером 3 августа в сети появилось видео громкой аварии, произошедшей в Чите на пересечении улиц Ленина и Полины Осипенко. Файл выложил у себя на странице в Фейсбуке пользователь Громцов Александр с подписью: "Ребята, но почему вы не цените ЖИЗНЬ?????". На данный момент у видео около 1000 просмотров и 5 перепостов.

Напомним, примерно в 11 часов вечера 1 августа в поворачивающий на перекрестке внедорожник "Митцубиси-Паджеро" с огромной скоростью въехал мчащийся по Ленина мотоцикл "Сузуки". На видео видно, как водитель байка перелетает через несколько машин.

За рулем мотоцикла находился абсолютный чемпион Забайкалья по бодибилдингу Алексей Забелин. 25-летний мужчина скончался в больнице в ночь с 1 на 2 августа, не приходя в сознание. Как выяснилось позже, прав на управление мотоциклом у Алексея не было.

Алексей Забелин работал тренером одного из фитнес-клубов Читы, а также участвовал в спортивно-развлекательном телепроекте "Клуб 180" на канале ЗабТВ-24.

Объявлен сбор средств на проведение похорон. Средства можно перевести на карту Сбербанка № 6390 0274 9007 3833 54.

Фото: Скриншот видео