Восемь медалей завоевали борцы Забайкалья в Благовещенске

• 4 февр. 2021 г.

Фото Федерации вольной борьбы Забайкальского края

В Благовещенске в эти выходные завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе, где были определены победители и призеры среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены из Забайкалья завоевали восемь медалей.

Об этом 4 февраля сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«Восемь медалей различного достоинства завоевали борцы Забайкальского края, из которых золотые медали у Этигила Содномова, Буянто Доржиева и Тамира Ешинимаева. Серебряные медали завоевали Зоригто Бороев, Аламжи Жигжитова и Ивана Анфиногенова. Третьи места заняли Элбэкто Базаров и Жаргалан Будажапов», — рассказали в Федерации вольной борьбы Забкрая.

Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Еврейской автономной республики, Амурской и Сахалинской областей, Республик Саха (Якутия) и Бурятия, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев.