В Забайкалье участник СВО женился во время отпуска

В Забайкалье участник СВО женился во время отпуска

Фото: ТГ-канал главы администрации Сретенского района Алексея Закурдаева

Участник СВО из Сретенского района зарегистрировал брак с возлюбленной во время отпуска. Для этого будущим супругам пришлось ехать в другой район Забайкальского края.

Об этом сообщил в своем ТГ-канале глава администрации Сретенского района Алексей Закурдаев.

«Мобилизованный Евгений прибыл в краткосрочный отпуск в родной Сретенский район и предложил своей любимой выйти за него замуж. Поскольку Отдел Сретенского ЗАГСА по уважительной причине закрыт на неделю, координаторы фонда «Защитники Отечества» Сретенского и Нерчинского районов объединили свои усилия, чтобы помочь молодым создать семью. Торжественная регистрация пары состоялась 21 ноября в городе Нерчинск», - написал он.

Алексей Закурдаев также добавил, что координатор фонда «Защитники Отечества» Ирина Балагурова отметила: «Отпуск у Евгения короткий, не успели бы наши молодые зарегистрировать брак. Мы решили устроить небольшой сюрприз и организовали регистрацию брака в Нерчинске, чтобы этот счастливый день запомнился им навсегда. Были цветы, фото, обмен кольцами, танец молодых и много красивых пожеланий.  Пусть их оберегает счастливая судьба и горячая любовь! Когда стране было не просто, и Родина позвала, Женя, не раздумывая пошёл исполнять свой воинский долг. Благодаря таким героям мы можем спать спокойно, работать, учиться, растить детей».