Декриминализация: За кражи в «Золотом Олимпе» теперь будут жёстко карать

  • 15 февр. 2017 г.
Декриминализация: За кражи в «Золотом Олимпе» теперь будут жёстко карать

После массовой облавы на ночной клуб и пивную в развлекательном комплексе «Золотой Олимп» криминальные авторитеты повторно предупредили ауешников о запрете на кражи в заведении, пообещав жестокие кары нарушителям.

Напомним, что в ночь на 12 февраля полиция провела спецоперацию в клубе и пивной, по итогам которой 234 посетителя были доставлены в отдел. Среди них были двое находящихся в розыске и один несовершеннолетний, пришедший в пивную с пистолетом. В туалете бара полицейские нашли бульбулятор. Видео операции опубликовано на сайте «Вечорки».

«Облава на комплекс произошла потому что за месяц там было пять краж.

На след день после визита полиции на «Олимп» было негласное собрание ауешной братии. Негласно сказали, что за кражи теперь будут очень жёстко наказывать», - сказал компетентный источник «Вечорки».

Он также отметил, что в туалете, где был найден бульбулятор, торговцы синтетическими наркотиками прятали товар для покупателей. они в поисках дозы и разломали стены между кабинками.

О подобной договорённости «Вечорка» сообщала в декабре прошлого года. Тогда одного «нарушителя» наказали за кражу бутылки водки и салата. Как видим предупреждения хватило ненадолго.

Фото из архива «Вечорки»: ОМОН во время спецоперации в пивной