«Вечорка», № 46: Гибель Кокуя. Аборт корабля.

  • 17 нояб. 2021 г.
«Вечорка», № 46: Гибель Кокуя. Аборт корабля.
«Вечорка», № 46: Гибель Кокуя. Аборт корабля.

Всю неделю мы кропотливо работали над свежим номером «Вечорки». Кратко расскажем, что у него внутри.

14 ноября в Чите произошел неприятный инцидент. Местный телеграм-канал опубликовал фотографии освежеванной, обезглавленной и расчлененной собаки. Как стало известно, мужчина хотел съесть дворнягу, но потом передумал. Читайте на странице 2 в рубрике «Хайп-скандал».

На третьей странице — репортаж съемочной группы «Вечорки», которая ездила в поселок Кокуй Сретенского района, чтобы своими глазами увидеть, как под звуки режущегося металла тонет Сретенский судостроительный завод.

Публикации «Вечорки» не остаются незамеченными правоохранительными органами. 11 ноября краевое УМВД прислало ответ на нашу публикацию «Степь да смерть кругом». Что нам написали в полиции — читайте на странице 4 в рубрике «По следам публикаций».

Каждое пятое преступление в Забайкалье совершается с помощью информационных технологий (IT). Жулики освоили наукоемкое мошенничество и теперь обирают доверчивых граждан. Мы подготовили указания, как избежать кибер-неприятностей... Читайте на странице 6.

Также в номере:

— ТВ-программа;

— две страницы книги Вячеслава Вьюнова;

— письма читателей

и многое другое.

Купить свежий номер можно на нашем сайте в разделе "Магазин"

Также напоминаем, что если вы или ваши пожилые родственники еще не подписаны на народную газету «Вечорка» на первое полугодие 2022-го года — поспешите. Времени осталось совсем мало.

— Подписаться на «Вечорку» вы можете до 20 декабря. Цены на полугодовую подписку на дом — 900,42 руб., на абонентский ящик — 847,38 руб., — рассказали сотрудники народной газеты.

Оформить подписку на издание можно в любом отделении «Почты России» или даже онлайн — по этой ссылке. А здесь вы найдете видеоинструкцию о том, как это сделать.

Купить выпуск за 25 рублей