На сайте «Одноклассники» появилась группа «Вечорка» - Красный Чикой»

  • 2 апр. 2014 г.
На сайте «Одноклассники» появилась группа «Вечорка» - Красный Чикой» С 20 марта на сайте действует группа «Вечорка» - Красный Чикой». За две недели ее существования к ней присоединились 53 человека.

Как сообщил корреспонденту «Вечорки» администратор группы Алексей Кривецкий, страница создана для размещения новостей, сообщений о жизни Краснокчикойского района. Особо приветствуются обсуждения различных вопросов из общественной и культурной жизни Красночикойского района.

Так сейчас на странице группы идет обсуждение статьи «Стройка века в Красном Чикое», которая была опубликована в «Вечорке» №13. Речь в ней шла о строительстве Дома культуры в Красном Чикое и строительной фирме «Звезда», руководство которой регулярно обманывало с зарплатой своих работников из числа местных жителей.

С администратором группы «Вечорка» - Красный Чикой» можно связаться по адресу: kedrovich@bk.ru

Остается теперь надеяться, что подобные группы скоро появятся во всех районах Забайкальского края, ведь «Вечорка» уделяет большое внимание на своих страницах именно жизни забайкальской глубинки.