В отношение экс-депутата Шкретова, возможно, возбудят очередное дело

  • 8 авг. 2014 г.
В отношение экс-депутата Шкретова, возможно, возбудят очередное дело Юрий Шкретов — недавний перспективный политик, а ныне узник читинского централа, может стать фигурантом очередного уголовного дела. Об этом «Вечорке» сообщили компетентные источники в правоохранительных органах.

На следующей неделе в краевом суде начнется процесс над Юрием Шкретовым (Шкрет) и Евгением Гуляевым (Гуляха). Оба они, по версии обвинения, являются организаторами и соучастниками убийства криминального главаря Виктора Свиридова (Свирид), произошедшего в далеком 2003 году.

Однако убийством Свирида злоключения бывшего депутата и претендента на губернаторский пост в Забайкалье Шкретова не ограничиваются. Этот человек, как сообщают «Вечорке» источники в правоохранительных органах, замешан в других не менее жестоких темных делишках.

Какое новое дело шьют бывшему депутату? Как и чем Осина с Красным отблагодарили жестоких убийц своего криминального конкурента Свирида?

Эксклюзивные подробности ищите в свежей «Вечорке» № 33, она выйдет в свет в следующий вторник, 12 августа.

На фото: Юрий Шкретов (справа) в обнимку с одним из киллеров из обоймы «Осиновских» Игорем Перепелицыным по прозвищу Ганс (застрелен в результате криминальных разборок в 2006 г.).

Фото из архива «Вечорки».