Смотрящего за Забайкальем и его пособников воры объявили «заблудшими»

  • 26 авг. 2014 г.
Смотрящего за Забайкальем и его пособников воры объявили «заблудшими» Целых два воровских прогона* попали в руки журналистов «Вечерки». Согласно их содержанию, смотрящий за Забайкальем, вор в законе Георгий Углава по прозвищу Тахи объявлен «заблудшим». По информации компетентных источников «Вечорки» в воровской среде, это означает, что на воровской карьере Тахи можно ставить крест. Более того, его жизни может угрожать опасность.

По нашей информации, в настоящее время Углава скрывается от воровского возмездия за границей.

За что Тахи впал в немилость к российским ворам в законе? Кто из его забайкальских подельников отныне также стал «заблудшим»? Ответы на эти вопросы в свежей «Вечорке», № 35, которая выйдет в свет уже сегодня, 26 августа.

На фото: «Заблудший» Тахи в окружении подруг. Фото из архива «Вечорки».

* Воровской прогон — это письмо вора, которое адресовано, в отличие от ксивы или малявы, не конкретным лицам, а массе арестантов. Следовательно, прогон относится и к вам. Администрация тюрьмы практически не в состоянии перехватить прогоны по той причине, что они написаны не самим вором, а от руки размножены в камерах. Часть экземпляров тюремщики, конечно, изымают, но часть все равно гуляет по тюрьме, а через этапы — по другим тюрьмам и зонам.

Написать свой прогон ни один оперотдел не сможет никогда и ни при каких обстоятельствах. Для того, чтобы писать на арестантском языке, надо на этом языке разговаривать, на этом языке думать и этим языком жить.

Источник: http://www.tyurem.net