
Сегодня, 28 апреля, вышел в свет № 17 (258) Народной газеты России «Вечорка». Какой из поступков Ильковского можно назвать поистине возмутительным и чем губернатор задел национальные чувства армян? Об этом читайте в статье политического обозревателя Романа Капустина «О чем думает наша власть?»
В каких районах края все еще бушует огонь, и что за позорный факт стал причиной пожара в селе Казаново? Об этом также читайте в свежей «Вечорке».
В центре внимания корреспондентов народной газеты оказались и другие болевые точки края. К примеру, сразу 600 жителей Шилкинского района остались без работы, а районный бюджет недосчитался значительных поступлений. С чем связано такое попустительство и кто раздал шилкинцам пустые обещания? Об этом репортаж Владимира Кантемира «600 золотых дельманчиков».
Народная газета продолжает колесить по районам края в поисках памятников вождю пролетариев Владимиру Ленину. Уже вторая публикация посвящена дню рождения «лидера красных».
Какие «барачные игры» на выживание развернулись в Чите? Стоит ли жалеть бездомных псов или давно пора взяться за их истребление? Почему школьники из Мангута против «АУЕ»? И самое главное - кто «подвел под монастырь» Руслана Балагура?
Об этом и многом другом читайте в свежей «Вечорке», № 17 (258), который выходит в свет сегодня, 28 апреля.