Жительнице Читы сломали нос за «секс» с Безруковым

  • 25 мая 2015 г.
Жительнице Читы сломали нос за «секс» с Безруковым 27-летняя жительница Читы Полина П. пострадала за фанатскую страсть к актеру Сергею Безрукову. Как стало известно корреспонденту «Вечорки», после посещения авторского вечера героя китчевых сериалов, ночью, во время интимной близости с мужем она в порыве страсти назвала его Сережей, хотя настоящее имя супруга — Руслан.

— Я купил ей и ее подруге билеты на этот концерт, потому что она меня просто достала со своим Безруковым — рассказал супруг потерпевшей, — бабе под тридцать лет, а она, как малолетка, сходит с ума по нему. Всю квартиру обклеила плакатами, все сериалы с ним на сто раз пересмотрела. Я в пятницу вернулся с дачи — поливать же надо, сухота такая стоит, умаялся там, в дыму весь. Домой пришел — там бардак, тряпки разбросаны — как собиралась на концерт, так все покидала. Ужина нет. Ну что делать, прибрался, приготовил. Она пришла в невменяемом состоянии, взгляд как у зомби, на вопросы не отвечает, вообще не реагирует на происходящее. Хорошо, дочь у моей матери была. Ну, поскандалили, потом помирились. А ночью вот это и случилось. Как услышал я «Да, Сереженька, да!», не сдержался и врезал ей, да вот как неудачно получилось.

Вызванный дежурным врачом участковый инспектор полиции опросил участников инцидента, однако потерпевшая писать заявление отказалась, признав, что сама спровоцировала конфликт. Несмотря на это, Руслан намерен подавать на развод.

— У нее на все эти ток-шоу, сериалы и прочую гадость уходит полжизни. А еще полжизни на обсуждение по телефону с такими же подружками. Ну те то все одинокие, а этой на семью, на дочь наплевать вообще. Пусть валит к своему Безрукову, мы и без нее проживем, — поделился он наболевшим с корреспондентом народной газеты.