Поселок Первомайский: Пенсионеров «кинули» «Социальные окна»

  • 21 окт. 2015 г.
Поселок Первомайский: Пенсионеров «кинули» «Социальные окна» Жительница Первомайского Елена Сергеевна связалась с корреспондентом «Вечорки» и сообщила, что намерена подать на оконную компанию в суд.

Собеседница корреспондента «Вечорки» заявила, что она, так же как и многие ее односельчане, пострадала от деятельности «социальников» — мастера либо устанавливали некачественные окна, либо тянули с их доставкой несколько недель.

Кроме того, Елена сообщила, что в Первомайском есть несколько фирм, которые занимаются аналогичной работой. Но, купившись на броскую рекламу и обещанные крупные скидки, женщина и ее односельчане обратились именно в «Социальные окна», тем самым их земляки остались без заработка, а сами заказчики — без денег.

Другая наша читательница — Анна Ивановна — уже подала на вышеуказанную компанию в суд, но дата заседания еще не назначена. Встретившись с экс-заказчицей, руководитель печально известной фирмы, по ее словам, обозвал «Вечорку» «желтой» и уверял, что все заметки о пострадавших клиентах — не более чем больная фантазия и «жареные» факты. Также он добавил, что намеревается подать на Народную газету в суд.

«Вечорка» в свою очередь просит связаться с редакцией всех тех, кто пострадал от деятельности компании «Социальные окна». Только так можно будет добиться справедливости и отстоять не только честь редакции, но и интересы пенсионеров, потерявших свои накопления.

На фото: Именно так позиционирует себя компания «Социальные окна» в Забайкальском крае.