
Уже несколько дней жители поселка Лесная, Читинского района страдают от нечистот, разливающихся по дорогам и оградам жилых домов.
- Несколько дней назад в поселке прорвало канализацию, скорее всего она где-то забилась и дала сбой. Все эта «красота» потекла по улицам. Отходами затопило детский садик поселка. Жители оказались в тяжелой ситуации, приходится ходить и дышать этими зловоньями,- сообщил по телефону житель Лесной, Юрий Анатольевич.
По его словам, он совместно с другими жителями обращался в местную администрацию, а также администрацию города. Однако ответа пока нет, власти бездействуют. В городской администрации переадресовали в экологическую инспекцию, но и там ответа пока не было найдено.
Фото: Яндекс. ру