
Очередное письмо раскаявшегося бандита Дмитрия Ведерникова (Ведеры) своим тернистым путем попало в редакцию «Вечорки». Оно заставило слабую половину «Вечорки» зарыдать, а сильную, наверное, стать еще сильнее.
Лидер меценатовских бандитов - боевого крыла ОПС «Осиновские» Ведера - утверждает, что на территории современной России действует концлагерь. Расположен он в Свердловской области.
- «Человеку, назвавшемуся бродягой, оставалось сидеть чуть больше года, и его отправили в один из лагерей на территории Свердловской области. Там его и встретили те, кто в светской России видимо приводит приговор суда в исполнение. Сначала его избили, и он начал вскрывать себе вены, чтобы остановить избиения, потом ему перебили ноги. Выволакивали на мороз и обливали голого водой. Когда потерял сознание – переодели в женское платье и затолкали в анальное отверстие дубинку, все засняли на видео, а затем в таком виде протащили перед всем лагерем в назидание другим, чтобы более никто не смел называться бродягой. Все, кто приехал с ним в лагерь по этапу и все это видел, засунули языки в одно место и молчали. Все они забыли, как кричали раньше о том, что арестантский уклад един. У меня вопрос, а где вы были АУЕ-шники, когда эти скоты мучили пацана? Или вы можете кричать АУЕ только там, где вам дают кричать? Или тогда, когда надо в общак деньги по школам собирать? Где единство?» - вопрошает Дмитрий.
Он также просит родителей униженного парня, имени которого по понятными причинам в письме не называет, выйти на него через редакцию «Вечорки».
- Я даю вам слово, что пока эти ублюдки не получат все, что причитается им по закону, я не упокоюсь и ни какими карцерами меня не запугаешь, - заявляет Ведера.
Подробности этой жуткой истории читайте в самом сильном письме Ведеры, которое будет опубликовано в «Вечорке» №8 от 23 февраля.
На фото: Третий слева Ведера в окружении товарищей по бандитскому ремеслу за пять лет до ареста.
Фото из архива «Вечорки».