
А если быть точнее, сегодня, 19 августа на конкурсе среди подписчиков «Вечорки» денежный приз от народной газеты выиграла его супруга.
Сегодня, 19 августа на главпочтамте прошел уже ставший традиционным конкурс среди подписчиков «Вечорки».
Денежный приз - 10 тысяч рублей выиграла Нина Леонидовна Новикова из поселка Нижний Цасучей.
- В Читу пока не собираюсь, зато подарок сможет забрать мой муж Павел Борисович! Спасибо вам большое, даже не верится! – Нина Леонидовна призналась, что «Вечорка» на весь день подняла ей настроение.
15 тысяч рублей также получила читательница из района, на сей раз из Оловяннинского. Л. Н. Сараева из села Камкай стала счастливым обладателем денежного приза.
Денежный перевод на 20 тысяч рублей отправится в село Бальзино Дульдургинского района, счастливым получателем станет Ольга Николаевна Филиппова.
А приз, специально подготовленный для кого-то из жителей деревень, а именно мешок комбикорма, удачно достался как раз селянке – Ольге Степановне Писаревой из села Кутугай Александрово-Заводского района.
Все победители, услышав радостную новость, озвученную сотрудницей «Вечорки», обрадовались и сходу стали планировать, как распорядятся выигрышем – оставят себе или преподнесут неожиданный сюрприз родным. Среди призов оказались и тонометры для измерения давления, и сертификаты на приобретение необходимых принадлежностей для охоты и рыбалки, канцелярии и многое другое.
И все же одна из победительниц Брылева Полина Яковлевна из Дровянной, выигравшая тонометр, вздохнула в трубку:
- Конечно, очень рада такому нужному подарку, но передайте, пожалуйста, Владимиру Кантемиру: я очень расстроена, что его сняли с выборов. Если его все-таки не допустят - вообще голосовать не пойду! - категорично заявила она сотрудникам редакции.
На фото: Розыгрыш среди подписчиков в самом разгаре.