
Средь бела дня они залезают на чужие участки и набирают не принадлежащие им дары природы
Как рассказал корреспондент «Вечорки», на выходных он с семьей посетил участок в Смоленке, на котором каждый год плодоносят кусты облепихи. Однако как только они приехали на участок, оказалось, что уже полведра ягоды набрали недобросовестные соседи.
— Участок мы получили давно, — рассказал корреспондент. — Наш прадед начал там строить дом, поставил фундамент, но что-то не сложилось и строительство встало. Но участок огорожен.
Как говорит журналист, на их участок и раньше проникали воры, чтобы полакомиться вкусной ягодой.
— И вот в этом году опять то же самое, — сокрушается корреспондент. — Не успели мы заехать на участок, как увидели мужчину, собирающего нашу ягоду. На вопросы, что он делает на не принадлежащем ему участке, он отвечал вопросами типа: «Ну так вы бы закрывали, а то тут никого нет».
Забор на участке в некоторых местах упал, но явно видно, что участок огорожен и кому-то принадлежит.
— Мужчина назвался Андреем Барановым. Позже из кустов вышла его супруга. Ягоду мы у них забрали, ее насобирали уже полведра, а позже выставили их восвояси.
На фото: Воришка пытается оправдываться