Политик Михайлов: Руководство «Родины» лоббирует интересы геев

  • 2 сент. 2016 г.
Политик Михайлов: Руководство «Родины» лоббирует интересы геев Представители так называемого «голубого лобби» внедрились во все институты российской власти. Об этом в эксклюзивном интервью «Вечорке» заявил сегодня, 2 сентября старейшина забайкальской политики, депутат Заксобрания Забайкалья I созыва Александр Михайлов.

По словам Михайлова, есть они также и в руководство партии «Родина», откуда в июле 2013 года его изгнали за жесткую антигейскую позицию.

- Тогда я возглавлял отделение «Родины» в Забкрае. Как вы помните, я предложил принять закон, согласно которому десантники и казаки будут отлавливать геев и хлестать их нагайками на площади. Что тогда началось! Эту новость подхватили 124 мировых агентства. Мне звонили педерасты из всех уголков земли. Почему-то больше всего звонков было с Украины. Даже звонил главный ...идор России, забыл его имя, называл меня коррупционером и обещал отрубить мне руки. Затем пришло письмо от московского руководства «Родины», где было написано, что «за действия, порочащие партию, снять Михайлова с должности», - рассказал Михайлов.

По его словам, на следующий день он позвонил туда и задал секретарю вопрос, мол, неужели «эти» и в партию пробрались?
- «Александр Николаевич, как будто вы не знаете…» - сказала секретарь и захихикала, - вспоминает экс-руководитель забайкальской «Родины».

Напомним, в июле 2013 года Михайлов лишился должности руководителя РО ПП «Родина» в Забайкальском крае после заявления о намерении выступить с законодательной инициативой о принятии краевого закона, по которому десантники и казаки смогут наказывать мужчин нетрадиционной ориентации.

«В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению», — сказал тогда журналистам Михайлов.

Сегодня отделение партии «Родина» в Забайкалье возглавляет авторитетный кандидат в депутаты Госдумы Александр Щебеньков.

Подробнее о прошлом, настоящем и будущем забайкальской политики, а также, как продавшаяся геям «Родина» досталась Щебенькову, из уст самого откровенного представителя истеблишмента нашего края читайте на сайте «Вечорки» и в свежих номерах народной газеты.

На фото: Александр Михайлов «на допросе» в «Вечорке»