Главе Акшинского района вручили 100 тыс. рублей под надзором ФСБ

Главе Акшинского района вручили 100 тыс. рублей под надзором ФСБ

По информации компетентного источника «Вечорки», глава района ущемлял компанию, намекая её руководству на подношение в виде 600 тысяч рублей. Руководитель компании обратился в прокуратуру, после чего в Акшу приехали сотрудники ФСБ и провели спецоперацию. 28 декабря в кабинете главы района мужчина передал ему 100 тысяч рублей.

«Сейчас Барнашов продолжает работать, что вызывает у «взяткодателя» опасения. Он не то в шутку, не то всерьёз спрашивает: «если его не отстранили, то это значит, что 500 тысяч я ему должен отдать?» Меж тем доля правды в его словах есть - предприятию в Акше ещё предстоит работать и глава, занимая свой пост, может помешать его деятельности», - поделился информацией источник народной газеты.

Меж тем районные чиновники распространяют дезинформацию, обеляя своего руководителя. Они говорят, что деньги предназначались не Барнашову, а неким бандитам, «грузившим» руководителя предприятия.

По сообщению источника, руководитель коммунального предприятия может быть не единственным потерпевшим от главы района. О других взяткодателях «Вечорка» расскажет в ближайших номерах.

Напомним, что сам Барнашов не захотел комментировать информацию о произошедшем.

Фото: Станислав Барнашов смотрит на деньги.