Жители Борзи пожаловались Путину на состояние городских дорог

  • 21 февр. 2017 г.
Жители Борзи пожаловались Путину на состояние городских дорог

Жители Борзи запустили петицию к президенту РФ Владимиру Путину о плачевном состоянии городских дорог, и ждут помощи земляков.

«Уважаемый Владимир Владимирович! В нашем городе и районе все автомобильные дороги находятся в плачевном состоянии, после перестройки наши дороги в лучшем случае видят карточный ремонт, хотя нужна полная реконструкция уже, так как скоро и ремонтировать будет нечего- везде одни ямы и рытвины. У местных властей на всё один ответ - нет денег, а ведь все мы исправно платим транспортный налог, бензин у нас - самый дорогой по сравнению с другими регионами , даже с Читой разница в несколько рублей с литра», - говорится в петиции.

 

На городском портале «Наша Борзя» говорится, что состояние дорог волнует жителей далеко не первый год. В подтверждение там опубликовано видео одного из борзинцев с подписью: «И смех, и грех. Дорога, по которой я ехал в налоговую, чтобы заплатить налог за дорогу».


 

Там же опубликовано несколько фотографий, на которых можно увидеть жалкие остатки асфальта на центральных улицах третьего по величине города Забайкальского края.

 

 

 

 

 

Фото: Городской портал «Наша Борзя».