​Очередные «Главы на вылет» расскажут о Краснокаменске и Петровске

  • 9 июл. 2019 г.
​Очередные «Главы на вылет» расскажут о Краснокаменске и Петровске

Материал под рубрикой «Главы на вылет» затронет принципиально разные, как с географической, так и с экономической точки зрения территории - Краснокаменский район и город Петровск-Забайкальский.

В первом случае речь пойдет об Алексее Заммоеве, который занял пост в 2017 году после последовательного подъема по карьерной лестнице. Его успехи и промахи могут быть замаскированы обстановкой на крупнейшем в городе предприятии - ППГХО. Однако ссылки на это не смогли скрыть ухудшающееся положение дел, и руководству края пришлось вмешаться.

Второй герой материала - достаточно неопытный глава города Петровск Забайкальский Игорь Зарыпов, избранный осенью 2018 года, с самого начала совершил достаточно ошибок. Эти оплошности вызвали негодование и предпринимателей, и рядовых горожан и самое страшное - правоохранительных органов. Как и в предыдущем случае к решению проблем потребовалось притянуть руководство края.

Полный материал о разных главах с похожими ошибками вы найдете на странице 5 в свежем номере «Вечорки», который выйдет в свет 10 июля.