«Вечорка» № 14: Все сидим дома!

«Вечорка» № 14: Все сидим дома!

Читайте в «Вечорке» № 14 всю правду про эпидемию коронавируса, Могоча - про мутные дела Краснова, шекспировскую историю Ромео и Джульетта по-малетински и Смоленка – деревня дураков.

Мы понимаем, что времена настали не простые. И в эти дни как никогда прежде нам надо сплотиться и не выходить из дома. Но при этом лишать себя возможности читать самые острые и актуальные материалы в народной газете все же не стоит. «Вечорка» против коронавируса» – на стр. 2.

Коронавирус имеет не естественную природу, он создан в военных лабораториях США. Пока главная задача глобалистов – как следует напугать население планеты Земля. Очевидно, попытка запугивания с помощью психически больной Греты Тунберг оказалось несостоятельной, поэтому знамя борьбы за мировое господство отобрали у финансистов-демократов и передали в крепкие руки промышленников-республиканцев. Это шутка. Остальное все серьезно. – на стр. 4.

Деревня дураков: Смоленка. Взятка. Прокурор – на стр. 4.

В распоряжении «Вечорки» 27 марта оказался акт контрольно-счетной палаты Могочинского района. Судя по акту, КСКП нашла многочисленные финансовые нарушения за то время, когда Могочей управлял Евгений Краснов. – на стр. 5.

Про кукинских живодеров, Забайкалье – новая родина тушенки, Чикичей по-прежнему травится, малетинские Ромео и Джульетта – на стр. 6.

Письма в «Вечорку» шлют даже из Эстонии. О чем рассказал наш бывший земляк, ныне проживающий в Таллине – на стр. 14.

Про свалки, мост и смог в Чите – на стр. 15.

Сидим дома и читаем электронную версию газеты «Вечорка», которую можно купить на нашем сайте.