Два человека скончались от коронавируса за сутки в Забайкалье. Общее число жертв с начала пандемии — 24

  • 4 июн. 2020 г.
Два человека скончались от коронавируса за сутки в Забайкалье. Общее число жертв с начала пандемии — 24

Еще два летальных исхода от коронавируса зафиксировали в Забайкалье за сутки. У пациентов был подтвержден диагноз COVID-19, пневмония и другие тяжёлые сопутствующие заболевания.

Об этом сообщили 4 июня в оперативном штабе по коронавирусу в Забайкалье.

За последние сутки в Забайкалье подтвердили 64 новых случая COVID-19. На 4 июня в крае подтвержден 1321 случай заражения. Всего выздоровело 708 человек, из них 75 человек за последние сутки. 


- За минувшие сутки в моностационарах скончались 66-летняя женщина и 63-летний мужчина. У пациентов был подтвержден диагноз COVID-19, пневмония и другие тяжёлые сопутствующие заболевания. Всего с начала пандемии в Забайкалье зафиксировано 24 летальных исхода, связанных с коронавирусом, - сообщили в оперштабе.


Коронавирус зафиксирован в Чите и Акшинском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улетовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском, Каларском, Кыринском районах края.