Мужчина устроил поножовщину в Краснокаменске и спрятался в школе

Мужчина устроил поножовщину в Краснокаменске и спрятался в школе

В Краснокаменске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего поножовщину. Он спрятался в здании школы. 

Об этом сообщается 24 июля в группе Росгвардии в "ВКонтакте". 

 "Около 6 часов утра сотрудники получили сообщение о том, что в одном из дворов многоквартирного дома совершено преступление, есть пострадавший. 
Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы увидели бригаду медиков, которые оказывали помощь лежащему на земле мужчине. Со слов работников «скорой» у гражданина были множественные ножевые ранения. Очевидцы преступления рассказали сотрудникам, что двое мужчин, нарушая общественный порядок, выясняли отношения у подъезда. В ходе потасовки один из участников конфликта достал нож и ударил несколько раз другого. Также граждане указали направление, куда скрылся преступник", - говорится в сообщении. 

Проходя мимо общеобразовательной школы, росгвардейцы заметили на двери и подоконнике столярной мастерской следы крови. Из здания доносились голоса. 

"Войдя в помещение, стражи порядка увидели школьного сторожа и мужчину, у которого одежда и руки были испачканы кровью, а на столе лежал нож. Подозреваемый в совершении преступления был задержан и доставлен к месту происшествия, где его опознали очевидцы. Пострадавший был госпитализирован, а задержанный передан полиции для дальнейшего разбирательства", - отмечается в сообщении.