«Вечорка», № 43: Вранье читинских либерастов и евромечты Нагеля

  • 21 окт. 2020 г.
«Вечорка», № 43: Вранье читинских либерастов и евромечты Нагеля

В то время, когда читинские либерасты погрязли во лжи, в продажу выходит свежий номер народной газеты «Вечорка». И вот о чем он:

Персональные данные главного редактора «Вечорки» были опубликованы 13 октября в Телеграм-канале «Протестное Забайкалье». Мы подробно рассказали о том, как либерасты врут и не краснеют. «Хайп-скандал» — на стр. 2.

Ее высочество Наливайка. Почему Законодательное собрание отклонило законопроект, ужесточающий требования к учреждениям общественного питания, реализующим алкоголь в жилых домах, и при чем тут депутат Нагель — на стр. 3.

Несколько номеров назад мы рассказывали про ситуацию, которая сложилась в микрорайоне Противочумная станция, — там закрыли единственную водокачку. В день верстки свежего номера выяснилось, что колонка снова заработала. Подробности читайте на стр. 3.

Забайкальские казаки в Австралии отказали армянской диаспоре в поддержке и предложили им создать штрафбаты — на стр. 5.

Забайкальский краевой суд приговорил к штрафу в 150 тыс. рублей преподавателя Читинского политехнического колледжа Евгения Ахмылова — он разместил на сайте патриотической акции памяти «Бессмертный полк» фото пособника фашистов — на стр. 6 в традиционной «Неделе глазами «Вечорки».

Расскажи людям правду — и они перестанут пить. В рубрике «Будьте здоровы» на стр. 14.

Про ремонт дорог в 2021 году, как «Олерон» дерет с бабок бабки, жизнь в селе Долгокыча, улан-удэнскую угрозу забайкальской экологии и о многом другом читайте в свежей «Вечорке», № 43. Купить его можно на нашем сайте в разделе «Магазин».