Экс-звезда «Дома-2» собралась стать депутатом Госдумы от Забайкалья

  • 22 февр. 2021 г.
Экс-звезда «Дома-2» собралась стать депутатом Госдумы от Забайкалья

Фото Яндекс

Экс-звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня заявила о намерении выдвигаться в депутаты Государственной Думы от Забайкальского края.

Об этом 22 февраля сообщает «Лента.ру».

«Ведущая заявила, что хорошо знает о проблемах мест, где родилась: «Только живя в этом городе, испытав все на себе, ты можешь понять, через что проходит наша молодежь. Бывали страшные вещи», — заявила Боня. По ее словам, рядом с родным городом Краснокаменском были поселения заключенных», — говорится в сообщении.

Боня заявила, что если станет депутатом, то постарается уделить особое внимание спортивному развитию молодежи.

«Если бы мне дали 200 миллионов евро с задачей потратить их на Забайкальский край, я бы какие-нибудь хорошие академии открыла», — сказала она.

Виктория родилась в 1979 году в городе Краснокаменск Читинской области, выросла в небогатой семье и прекрасно понимает, от чего необходимо оберегать детей и подростков. С 9 мая 2006 года была участницей реалити-шоу «Дом-2», на проекте провела 338 дней. 41-летняя Виктория Боня не раз была замечена в увлечении гипотезами, не подтвержденными наукой. Телеведущая рассказывала, что является сторонницей теории заговора о коронавирусе и чипировании людей через вакцину, которая разрабатывается в лабораториях Билла Гейтса, а также призывала опасаться связи 5G. Звезда реалити отмечала также положительно влияние на свою жизнь полумистических шаманских практик из Перу. Также Боня похвасталась умением слышать мысли людей, которые находятся рядом и думают о ней. Теледива назвала это умение даром. Как подчеркнула Боня, эта способность проявляется даже в помещении, где сразу находится много человек.

Напомним, что 27 ноября 2020 года известный стилист, певец и шоумен Сергей Зверев рассказал о том, что его завалили предложениями стать депутатом Госдумы от Бурятии. Стоит отметить, что Зверев не имеет отношения к большой политике, но активно занимается проблемами экологии и продвижением туризма в республике. Он выступал с акциями в защиту Байкала, а также был амбассадором проекта «Тункинская долина».