«Вечорка», №26 - Прощальный фак чиновника Кузнецова

  • 30 июн. 2021 г.
«Вечорка», №26 - Прощальный фак чиновника Кузнецова

Тропой педофила, дневник ковидника, Шилка: как профукать 200 млн...

Недолго музыка играла... А точнее - недолго простоял памятник троллейбусу у депо в микрорайоне Северный. Композицию, которую в народе обидно прозвали «Адский троллейбус», решили убрать с постамента и поставить на ее место что-то другое, - на стр. 2.

Средний палец Олега Кузнецова. Разбираем по полочкам дело бывшего Сити-менеджера Читы, - на стр. 3.

Эта история взбудоражила все Забайкалье. Чудовищный случай не оставил равнодушным никого — два мальчика, 5 и 7 лет, были изнасилованы в заброшенном доме по улице Токмакова. Страшнее телесного глумления над малолетними только то, что этот факт можно было предупредить и не допустить. Почему так вышло, что объект длительное время стоял без охраны, кто ответит и что говорят правоохранители? Будем разбираться, - на стр. 4.

Про коронавирус и забайкальское ЖКХ, - на стр. 5.

В обзоре писем у нас мнения читателей, о главах Калганского и Краснокаменского районов. У народа накипело, и люди рассказали, что на самом деле происходит в селах вышеуказанных районов, - на стр. 14.

Локдаунуло: жителей Бурятии снова  закрыли дома, - на стр. 18.

Неделя глазами «Вечорки», книга жалоб, криминальное чтиво и многое другое читайте в народной газете, которая вышла в свет сегодня, 30 июня.