«Вечорка», №27 — Педофил из Кыргызстана пытался бежать из СИЗО

  • 7 июл. 2021 г.
«Вечорка», №27 — Педофил из Кыргызстана пытался бежать из СИЗО

Дневник вакцинированного от Covid-19, скотокрады в погонах, зачем Генштабу казачьи кобылы?

На протяжении последних нескольких номеров мы писали о нашумевшем случае, который произошел почти в самом центре Читы в середине июня, — речь идет о педофиле, который 21 числа в недостроенном здании, расположенном на улице Токмакова в Чите, «совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних мальчиков». Проще говоря — изнасиловал, — читайте на стр. 2.

Генеральный штаб Вооруженных сил Российской Федерации решил переписать всех лошадей, принадлежащих казакам в запасе, —  читайте в рубрике «Казачий стан» на стр. 3.

 Отчет Осипова перед депутатами. Как Забайкалье пережило коронавируси с какими показателями вышло в лидеры регионов ДФО, — на стр. 5.

Пизанская башня по-читински, кладбищенская свалка, вандалы из Читы добрались до Бурятии, школа в Сохондо, — читайте в рубрике «Неделя глазами «Вечорки» на стр. 14.

30 июня состоялась ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным». Она длилась почти четыре часа, в течение которых Президент успел ответить на множество вопросов от граждан. вопросы, впрочем, были уже привычные и на все те же стандартные темы: ЖКХ, свалки, дороги, пособия, цены на продукты, кредиты, газификация и прочая социалка. Добавилась только вакцинация, — читайте  на стр. 15.

Книга жалоб, обзор писем, по следам публикаций и многое другое в свежем выпуске народной газеты «Вечорка», которая вышла в свет сегодня, 7 июля. Купить его можно у нас на сайте в разделе "Магазин".