«Вечорка», №29: Мост на тот свет. Забайкалье XXI век.

  • 20 июл. 2021 г.
«Вечорка», №29: Мост на тот свет. Забайкалье XXI век.

Школы Забайкалья, «Вечорка ЦУР», оборотень с сельхозстоянки...

В свежем номере «Вечорки» вас ждет:

Медведи захватили тайгу из-за эпидемии ковида. Об увеличении медведей в забайкальской тайге сообщают в последнии дни читатели «Вечорки»: жители таежных деревень, охотники, браконьеры и иные лесопользователи, — на стр. 2.

В рубрике «Разбор» на стр. 3 —не туманное будущее збайкальских школ.

Новый старый Кошелев. Что стоит за слухами о возвращении в Правительство Забайкалья Алексея Кошелева и как к ним относится, — на стр. 4. Там же вы сможете прочить про Сэсэг Намсараеву и травматологов из Краевой клинической больницы.

В рубрике «Разведка боем» на стр. 5 мы рассказали про жителей села Михайловка, которые стали заложникам аварийного моста.

ДТП и лошади, бывший следователь получил срок, мандат не спас, жизнь после, писающий дядя и «Вечорка ЦУР» — все это в нашем недельном обзоре на стр. 6.

Про аквакультуру и наглого соседа — на стр. 14.

Грустные реалии чабанских стоянок. Каждый год в Забайкальском крае бушуют природные стихии. Наверное, все помнят апрельские пожары 2019 года, когда красное пламя стирало с лица земли все, что попадалось у него на пути, — на стр. 17.

Криминальное чтиво, корпункт Бурятия, гороскоп и многое другое в свежем номере народной газеты «Вечорка», которая выйдет в свет завтра, 21 июля.