«Вечорка», №41: Он на войну — она беременная

  • 12 окт. 2022 г.
«Вечорка», №41: Он на войну — она беременная

Исповедь ветерана Чечни, Крымский мост — красная линия, забайкальский бокс: плюсы и минусы — это и многое другое в свежем номере.

Сomme à la guerre*: осталась с коровами, двумя сыновьями и малышом под сердцем. В селе Бутиха Тунгокоченского района еще пару недель назад семья Алексея Халецкого бед не знала. Мужчина открыл ИП, завел 25 голов крупнорогатого скота, вместе с беременной третьим ребенком женой Екатериной он строил планы на счастливое будущее. Но 30 сентября Алексей попал под частичную мобилизацию, — читайте на странице 3.

Ветеран боевых действий согласился побеседовать с «Вечоркой», — интервью на грани на странице 4.

Мост? Красная линия? Что известно про взрыв на Керченском мосту, и к чему это может привести далее, — читайте на странице 5.

Семья с 10 детьми получила автомобиль, в Чите начали делать «Колу» — корреспонденты побывали на производстве и попробовали «Ключи Cola», стиральная доска, а не дорога, — в рубрике «Неделя глазами «Вечорки», — на странице 6.

Традиционный обзор писем наших читателей, — на странице 7.

«Узрев с Ла-Манша берега Хилка», — на странице 8.

Пятилетие спорта в Забайкалье ознаменовало знаковое событие — в Чите прошел Чемпионат России по боксу среди мужчин. Соревнования начались 29 сентября и закончились 8 октября, — на странице 9.

И многое другое — в свежем номере «Вечорки», который можно приобрести в фирменных киосках, а также на сайте в разделе «Магазин».