«Вечорка», № 47: Искатели сокровищ и их дорога в ад

  • 23 нояб. 2022 г.
«Вечорка», № 47: Искатели сокровищ и их дорога в ад

Бездомная псина укусила ребенка за нос, пенсионерка-инвалид скитается по общагам, Сапожников уйдет на фронт — это и многое другое в свежем номере «Вечорки».

Цель спецоперации — освобождение Украины. Где должна завершиться специальная военная операция на окраине Руси, — читайте в рубрике «Политинформация» на странице 3.

Как стало известно редакции газеты «Вечорка», сотрудника ФСБ из Читы арестовали на прошлой неделе, 17 ноября, по обвинению в получении взятки от скандально известной читинской предпринимательницы Манушак (ее также называют Ирина) Манукян, ныне отбывающей наказание за крупное мошенничество, — на странице 4.

Также на 4 странице — про пенсионерку из Читы, которая добровольно отдала свои гробовые незнакомцам.

Почему отказали в ветеранских, и кто отремонтирует «дорогу жизни» в поселке Ясная, — читайте в «Обзоре писем» на 5 странице.

Борзинская пенсионерка-инвалид скитается по съемным квартирам и общежитиям с 2015 года. Ужасная история от 67-летней Валентины Куприяновы разместилась на 7 полосе газеты.

В поселке Вершино-Дарасунский с 7 сентября 2006 года продолжаются проблемы с шахтами. В тот же день в одной из них, «Центральной», произошел пожар, погибло 25 горняков. С тех пор в разных местах добычи золота в поселке продолжают погибать люди. 17 ноября мы отправились туда, чтобы выяснить, что происходит в тех злополучных шахтах, — «Разведка боем» на 8 странице.

«Китайский шик» — чтобы костюмчик сидел, льготы для детей мобилизованных, забайкалец спрятал труп в соседском туалете, — читайте «Вечорке», № 47.

Купить свежий номер можно в фирменных киосках, а также на сайте в разделе «Магазин».