«Вечорка» № 4: «Пропаганда ЛГБТ в сельском клубе?»

  • 24 янв. 2024 г.
«Вечорка» № 4: «Пропаганда ЛГБТ в сельском клубе?»

Велосипед для дочери погибшего бойца, начальник ПСЧ-16: как Городова называют в Балее, 9 лет строгача для экс-прокурора Забайкалья, Санта-барбара по-читински…

Забайкалье: планы и итоги пятилетки, - стр.3.

Информационные атаки врага на Россию и Забайкалье — мифы и реальность, - на стр. 4.

Когда мы прощались с бывшими бойцами пожарной части, одним из них была произнесена фраза, которая подвела итог нашей встречи: «Любого в Балее спросите, даже семилетнего пацана: кто такой Городов? И он вам ответит: Да пи…с он!». Журналисты «Вечорки» встретились в пожарными ПСЧ-16 в Балее, - читайте на стр. 5.

Сергей Уханов, экс-начальник УГИБДД Забайкальского края, который в 2015 году заявлял о коррупционных связях прокурора Владимира Фалилеева, теперь заявил, что закон бумеранга сработал и Фалилеев осужден, - об этом также на стр. 5.

Детский ансамбль Забайкалья — лауреат национальной премии, грунтовые воды в Красном Чикое, «Добрый военком» — в Правительстве Забайкалья, бухгалтеры-мошенницы, - об этом и не только на стр. 6.

Что с нами будет? Совесть, власть, закон, коммерция. Что важнее?, Надоело нам сводить концы с концами! – об этом в письмах читателей на странице 7.

Ушел актер. Фильмы остались. Вспоминаем, какой след оставил после себя Юрий Соломин, а также Забайкалец убит дроном-камикадзе, - на стр. 8.

Смерш по-китайски Китай раскрыл некоторые моменты борьбы офицеров национальной безопасности по защите границ Китая в Маньчжурии в наши дни, - на девятой полосе.

Кроме того, объявления, кроссворд, гороскоп и анекдоты. Купить свежий номер можно в магазинах Забайкалья, а также на нашем сайте.