Журналист «Вечорки» пострадал из-за событий на Украине

  • 24 февр. 2022 г.
Журналист «Вечорки» пострадал из-за событий на Украине

Николай Шелепов и Михаил Дмитриевич Бутин (справа). Фото из архива «Вечорки».

Война цепляет многих. Вот и журналист «Вечорки» Николай Шелепов ощутил на себе всю прелесть противостояния двух некогда братских народов.

В пятницу, 25 февраля, Николай должен был вылететь из Читы в Краснодар. Однако сегодня Росавиация сообщила о том, что на юге России до 2 марта приостановлена работа 12 аэропортов, куда попал и краснодарский а/п «Пашковский».

— Не могу понять: отменили рейс в Краснодар или нет?! На сайте «Уральских авиалиний» пишут, что аэропорты закрыты. Но в местном представительстве ответили, что нужно ждать смс-ку… Я так долго планировал эту поездку, но несколько раз уже откладывал вылет из-за плотного графика работы редакции… — делится переживаниями журналист Шелепов.

Напомним, сегодня, 24 февраля Президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации на территории Украины. Военнослужащие ВКС МО РФ точечно уничтожают объекты военной инфраструктуры ВСУ. На Донбассе идут кровопролитные сражения — солдаты и офицеры ЛДНР при поддержке российских коллег пядь за пядью освобождают от оккупантов населенные пункты восточной Украины.