Три медали взяли забайкальцы в чемпионате и первенстве Дальнего Востока по авиамодельному спорту

• 29 июн. 2023 г.

Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

Забайкальские спортсмены завоевали три медали в чемпионате и первенстве Дальнего Востока по авиамодельному спорту. Соревнования прошли с 24 по 28 июня в Бурятии.

Об этом сообщают в пресс-службе Правительства Забайкальского края.

«В первенстве Дальневосточного федерального округа первое место занял Александр Голиков. А в чемпионате забайкальцы завоевали две медали – второе место у Станислава Дударева, а чемпионом стал Руслан Сущенко», - говорится в сообщении.

Это - отборочные состязания на главные старты страны. Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Хабаровского, Красноярского и Забайкальского краев, Иркутской области и Республики Бурятии.