В Атамановке жители улицы 1-ая Санаторная остались без воды

  • 15 окт. 2016 г.
В Атамановке жители улицы 1-ая Санаторная остались без воды Как сообщили корреспонденту газеты «Вечорка» жители улицы 1-ая Санаторная в поселке Атамановка, уже шесть лет они требуют отремонтировать водокачку на своей улице, но воз и ныне там. А в этом году ко всем бедам добавилось и отсутствие водовозки.

На протяжении шести лет жители 1-ой Санаторной требуют от руководства поселка отремонтировать водокачку на своей улице, которая того гляди и рухнет. Но несмотря на предписание прокуратуры, участие Общероссийского Народного фронта, ремонт руководство пос. Атамановка не проводит, ссылаясь на отсутствие средств. Хотя, как утверждают местные жители, после их обращения к Николаю Говорину (ОНФ), была проведена проверка, в ходе которой было установлено, что необходимые средства есть, но ремонт не был проведен.

С наступлением холодов водокачку отключают и доставку воды жителям производят с помощью водовозки. Но в этом году жители улицы 1-ая Санаторная лишились и ее. По их словам, машину списали , а водителя уволили. Теперь же для того, чтобы набрать воду, людям, среди которых много пожилых людей, приходится преодолевать немалые расстояния.