
Снежные циклоны придут в Забайкальский край. 20 октября под снежным ударом окажутся южные районы края. Более мощный и обширный циклон придет в регион 24-24 октября, сообщает Гидрометцентр Забайкальского края.
Сегодня, 20 октября, небольшие осадки пройдут по южным районам края. 24 и 25 октября в Забайкалье придет еще один, более мощный циклон.
На фоне осадков в регионе ожидается понижение температур, до -13, а по северным до -25 градусов мороза. Дневные температуры будут балансировать на границе положительный и отрицательных значений – от +2 до -3 градусов.
Сегодня автолюбителям стоит быть внимательными на дорогах – в связи с выпавшим 19 октября снегом на дорогах Забайкальского края будет наблюдаться снежный накат и гололедица.