Жители ДОСа № 2 в Каштаке замерзают в своих квартирах

  • 2 нояб. 2016 г.
Жители ДОСа № 2 в Каштаке замерзают в своих квартирах В редакцию «Вечорки» обратилась читинка Ангелина Ивановна Шестакова. По ее словам, с февраля текущего года женщина не может добиться, чтобы теплоцентраль, проходящую по Каштаку, утеплили. В настоящее время в домах жильцов холодно, хотя уличные температуры еще не самые низкие.

- Еще в феврале этого года я начала бить в набат, что теплоцентраль, проходящая недалеко от нашего дома, ничем не укрыта. Обращалась в ТГК-14, писала в прокуратуру, затем меня отправили в администрацию, однако, так до сих пор ничего не сделали. В домах холодно, кошка с батареи не слазит, хотя пока еще настоящие морозы не наступили, - рассказала корреспонденту «Вечорки» Ангелина Ивановна.

По словам женщины, с подобной проблемой жители Каштака уже сталкивались в 2010 году. Тогда после привлечения СМИ, вопрос быстро утрясли.