«Зеркало»: Как извинялась Ирина Борисовна в «BMW»

  • 2 дек. 2016 г.
«Зеркало»: Как извинялась Ирина Борисовна в «BMW»

Отдел расследований «Вечорки» настаивает на возбуждении уголовных дел в отношении неустановленных сотрудников правоохранительных органов, предавших своих боевых товарищей.

Как показало время, события, описанные вчерашним убийцей Дмитрием Ведерниковым по прозвищу Ведера в автобиографической повести «Зеркало», являются документалистикой чистейшей воды.

— Все, о чем пишет автор, происходило в новейшей истории Забайкалья. Несмотря на авторскую ремарку «Основано на реальных событиях. Все совпадения с фактами и людьми случайны», мы знаем, что все, описанное им, правда и ничего, кроме правды. В этой связи нам очень хочется узнать, как сложилась судьба некой «следачки» Ирины Борисовны, вымаливавшей прощение у «меценатовских» бандитов «на коленях прямо за сиденьями огромного «BMW». А также кто сдал своих боевых товарищей из спецназа, — заявляют сотрудники отдела расследований «Вечорки».

«… Как нам технично за это слили адреса и фамилии двух особо усердных спецназовцев, одному из которых я прыгал потом на голове, а второго переломали битами до полусмерти», — читаем шокирующие откровения автора «Зеркала».

Приобрести книгу-сенсацию по-прежнему можно в редакции «Вечорки» по адресу: г. Чита, ул. Кастринская, д. 3.

На фото: Не Ирина Борисовна, конечно, но чертовски похожа.