Подростки жестко избили сверстницу в Чите и выложили видео в интернет

  • 13 окт. 2017 г.
Подростки жестко избили сверстницу в Чите и выложили видео в интернет

Группа несовершеннолетних парней и девушек 10 октября жестоко избила сверстницу на улице Малой в Чите. Видео с расправой опубликовано в соцсетях.

На трёх видеороликах предстаёт достаточно мерзкое зрелище. Пострадавшую пьют как парни, так и девушки, сопровождая свои действия матами и обвинениями в непотребствах.

На странице в соцсети «ВКонтакте», где объявлен сбор помощи ребенку, говорится, что у девочки сломан нос, вытек глаз и лопнула селезенка. Полиция утверждает, что полученные травмы не столь серьезны и она отделалась синяками и ушибами.

В группе также приводится переписка с одной из участниц избиения по имени Ульяна. На ауешном сленге она утверждает, что пострадавшая совершила некие действия, а расправу над ней одобрили некие «старшие».

На странице Ульяны сегодня появилась такая запись: