Уровень Читинки в черте города продолжает свое падение – за минувшие сутки уровень воды в ней Читинка спал еще на 30 сантиметров и достиг отметки 287 см. В пик наводнения этот показатель равнялся 405 см.
Уровень воды в Читинке продолжает падать. За минувшие сутки, с 12 на 13 июля, он спал еще на несколько сантиметров – с 311 см до 287 см.
10 июля, на этот день пришелся пик наводнения, уровень воды в Читинке достигал отметки в 405 см, что является рекордом за все время наблюдений.
Напомним, за ночь с 11 на 12 июля уровень реки упал примерно на полметра. Вода продолжает уходить, но расслабляться пока рано – дожди продолжаются.
Как спадает вода в Читинке, смотрите на фотографиях "Вечорки".
10 июля.



11 июля




12 июля




13 июля

Гаражи в ГК "Мотор" продолжают оставаться под водой

Хорошо знакомая рампа в ГК "Мотор"

Набережная со стороны ул. Малая


Общий вид на реку

Богомягковский мост. Вода освободила из своего плена основание опор моста


Показалось из-под воды продолжение фразы "Любимая жена Виктория ... спасибо за..." далее не разборчиво

Суровое забайкальскоре небо, суровая забайкальская река да и вообще - суровая фотография!
Фото "Вечорка"