​Новый проект «Вечорки»: Расскажем о хорошем вместе!

  • 1 авг. 2019 г.
​Новый проект «Вечорки»: Расскажем о хорошем вместе!

Народная газета «Вечорка» чувствует свою ответственность за то, что происходит в Забайкальском крае. Мы не перестанем освещать все проблемы, с которыми сталкиваются забайкальцы, но и видим необходимость показывать светлые моменты нашей действительности, которые могут помочь нашим землякам любить свой край и считать его лучшим местом.

«Вечорка» совместно с Фондом развития Забайкальского края запускает проект, направленный на:

  • популяризацию достижений забайкальцев, привлечение жителей к общественной деятельности, информирование о работе общественных организаций;
  • экологическое воспитание, создание комфортной среды с учетом экологических особенностей территории, освещение деятельности инициативных граждан, направленной на улучшение экологической ситуации в Забайкалье;
  • популяризацию здорового образа жизни, культуры, социальной сферы, развитие физической культуры и массового спорта;
  • патриотическое воспитание молодежи, культивирование нацеленности на защиту Отечества, прославление подвига советского народа, чествование ветеранов.

Читайте тематические материалы под рубриками «Мы — забайкальцы», «Забайкальский рай», «Будьте здоровы!» и «Скрепы Забайкалья».

Первая публикация из этой серии появится в свежем номере «Вечорки», который поступил в продажу 31 июля. В ней говорится о семье, которая после болезней и ссор нашла в себе силы для укрепления брачных уз.

Редакция «Вечорки»призывает читателей к совместной работе - если вы хотите поделиться с нами чем-то хорошим, то связывайтесь с нами любым удобным способом.