Отсутствие лавочек, собаки и открытые колодцы – этим недовольны жители Атамановки

Отсутствие лавочек, собаки и открытые колодцы – этим недовольны жители Атамановки

Жители поселка Атамановки не довольны работой администрации поселка. Об этом сообщил «Вечорке» Сергей Васютков по телефону сегодня, 28 октября.

- Почему убрали скамейки на остановках в Атамановке? Пожилым людям даже присесть негде. Назьмом, дровами в центре поселка торгуют. Стоят знаки, что торговля запрещена, но полиция никак не реагирует. Мусор по всему поселку. Хотя можно сделать рынок. Участки для строительства домов тоже не дают.

Собаки бегают, кусают людей, недавно покусали возле свалки ребятишек и взрослого. Меня в июне укусила собака, вчера снова эта же собака выпрыгнула из машины хозяйки и схватила меня за брюки. Пришел в администрацию с этими вопросами, спросил, почему не штрафуют, они разводят руками, говорят, что вызывают хозяев собак, а они не приходят. Так какая же эта администрация, когда ничего не можете сделать?

Прокладывали трубы на теплотрассе, а колодцы не закрыли. Ходят дети. Ни одного туалета в поселке нет. Про туалет отвечают, что надо дома ходить. Мол, школьники под танк ходят в администрации, а я говорю, пусть под двери в администрацию ходят, чтоб видно было, - рассказал Сергей Сергеевич.