​«Вечорка» № 45: Трагедия в Горном – взгляд из унитаза, «Росатом» добил Первомайский, медсестру насиловали кочергой, бассейн на КСК – реальность?

​«Вечорка» № 45: Трагедия в Горном – взгляд из унитаза, «Росатом» добил Первомайский, медсестру насиловали кочергой, бассейн на КСК – реальность?

Разговоры о трагедии в Горном не утихали всю эту неделю, выяснялись новые обстоятельства, люди объединились в два лагеря: «против» и «в защиту» Шамсутдинова. Омерзительная история с подростками, изнасиловавшими женщину кочергой и убившими ее мужа в Кыринском районе, также стала настоящим скандалом. Что ждет Читу и Первомайский в ближайшем будущем?

Трагедии в Горном и анализ обстановки в Российской армии, читайте материале Александра Яременко на стр. 4.

Подробности дела о подростках-насильниках на страницах 2,3.

Почему последняя надежда спасти поселок Первомайский убита – на стр. 2

Уже год Забайкалье входит в Дальне-Восточный федеральный округ. Как оно? Какие плюсы и минусы прорисовались за это время - в материале Никиты Ильяша на 3 стр.

Съемочная группа «Вечорки» прокатилась по районам Забайкалья. Как живет наша глубинка? О Карымском, Шилкинском, Балейском и Шелопугинском районах – на стр. 5, 18

По какой схеме работают квартирные мошенники в Чите и почему изменяется дом на Бутина, 91 – на 6 стр.

Обзор недели: «Почта России», подростки-суицидники и сожженные дети – стр. 14

«По чо» ездила Елена Юсупова в Калангуй, и почему там холодно, безденежно и не выгодно жить, узнаете на стр. 15

Бассейн и кинотеатр пообещал Сапожников жителям КСК и что еще ждет черновчан, счастливая семья с девятью детьми, катаклизмы банно-прачечного треста читайте в свежей «Вечорке» № 45, которая выйдет завтра, 6 ноября. Электронную версию газеты можете найти на нашем сайте.