Читательница «Вечорки» мечтает встретиться с бандитом Иконой

Читательница «Вечорки» мечтает встретиться с бандитом Иконой

Читательница «Вечорки» благодарит редакцию за интервью с бандитом из 90-х, автором книги «Большая медведица» Олегом Иконниковым по прозвищу Икона. Она мечтает с ним встретиться.

- Читала его произведение, и не один раз, впечатлений масса! Сказать, что он мой кумир, нет, не могу. Но я восхищаюсь его мыслями, не только в книге, но и в видеосюжете, в интервью. Очень хотелось бы присутствовать с вами в следующий раз на интервью. Понимаю, что это невозможно, но это моя мечта, - пишет автор письма Анна.

Напомним, что «Вечорка» готовит к показу вторую часть интервью с Олегом Иконниковым, отбывающим пожизненное наказание в ИК-6 УФСИН по Хабаровскому краю. В народе ее называют «Снежинка».

Первую часть под названием: «Снежинка»: Убийца Икона-старший ответил за все», доступна к просмотру на «Вечорка ТВ».

Отметим, что рукопись новой книги бывшего головореза, а ныне сидельца «Снежинки» - тюрьмы для пожизненно заключённых Олега Иконникова уже в редакции. Ее рабочее название – «Двадцать лет спустя». Совсем скоро книгу можно будет читать на страницах «Вечорки», в настоящее время рукопись в наборе.

По словам автора, с которым мы недавно пообщались в его камере на «Снежинке», в отличие от предыдущей повести «Большая медведица», в новом произведении все имена и прозвища героев изменены не будут. Посему рекомендуем кое-кому из уцелевших забайкальских и приангарских варнаков, чиновников и оборотней из 90-х паковать чемоданы. Ведь Икона, находясь под расстрелом в камере смертников, уверовал и, по его словам, смерти не боится. Ждите!