«Вечорка» № 9: Как чикичейцев травят мышьяком, новые грехи старого Танхаева и почему Тахи отказался беседовать с «Вечоркой»

  • 25 февр. 2020 г.
«Вечорка» № 9: Как чикичейцев травят мышьяком, новые грехи старого Танхаева и почему Тахи отказался беседовать с «Вечоркой»

Про мышьяк в питьевой воде, про грехи Танхаева, драконовские тарифы ТГК, "Славянку" из Линева озера, про вора в законе Тахи и как леха Кочегар лег под Путина ...

В редакцию обратилась группа представителей от жителей маленького села Чикичей Сретенского района. Мужчины встали на защиту своих семей, жен, детей, стариков, которые травятся мышьяком в питьевой воде и в мясе домашнего скота. Но никто их не слышит – перед ними закрыты все двери, их культурно посылают отписками - стр. 15.

Уголовные дела уже давно преследуют, казалось бы, непотопляемого экс-главу Ононского района Ятура Танхаева. Точнее — казавшегося непотопляемым, ведь карьера его оборвалась в один момент — полпреду Президента в ДФО Юрию Трутневу, напомним, не понравилось, что Танхаев ушел в отпуск во время бушующих в Забайкалье степных пожаров в апреле 2019-го – стр. 3

На прошлой неделе мы опубликовали статью под названием «Фонд деградации «Чита.ру». В этом номере продолжение материала - стр. 6.

Почему вор в законе Георгий Углава по прозвищу Тахи отказался встречаться с «Вечоркой» - стр. 5

Какое общежитие предоставляется военнослужащим и чей труп нашли в ее душевой? – стр. 15

Начальство ИК-8 арестовано! – стр. 15.

Почему читинцы ругают работу УК? Про библиотекаря из Зубарево, об этом и многом другом читайте в «Вечорке» № 9.