Mango Office предложил читинцам сервисы для работы из дома

Mango Office предложил читинцам сервисы для работы из дома

Фото: Unsplash.com

Ведущий российский оператор облачной телефонии для бизнеса «Манго Телеком» расширил территорию присутствия и появился в Чите.

Вопросы связи и перевода бизнеса «на удаленку» сейчас встают особенно остро. Предприниматели Читы опасаются, что, отправив сотрудников домой, они потеряют продажи и снизят производительность труда. Ведь многие работники всю жизнь трудятся в офисах, и для кого-то переход на удаленную работу может вызвать проблемы.

Основной фактор риска - связь. Менеджеры оказываются в затруднительном положении и не знают, как вновь наладить общение с коллегами и клиентами в привычном ритме. В свою очередь тяжело и руководителям, ведь им нужно контролировать и мотивировать сотрудников, а значит быть с ними постоянно на связи. Для этого просто необходимы специальные инструменты.

Одна из ведущих компаний этого направления — Mango Office — объявила, что ее услуги теперь доступны читинцам, теперь компании из Читы могут подключить у оператора многоканальные городские телефоны в коде 3022 и использовать их вместе с профессиональными сервисами связи — виртуальными АТС, решениями для организации контактных центров и другими сервисами для работы из дома.