Членовредительство: читинка пыталась отгрызть пенис насильника

Членовредительство: читинка пыталась отгрызть пенис насильника

Читинец чуть не лишился детородного органа. На святое посягнула сорокалетняя жительница поселка КСК, которую мужчина в свою очередь изнасиловал. В финале этой драмы мужчина оказался в СИЗО, а его пенис под угрозой ампутации.

По информации компетентных источников отдела расследований «Вечорки», женщина познакомилась со своим неистовым ухажером 7 октября.

— Мужчина предложил даме у подъезда выпить пива, она не отказалась. Затем они отведали пенного напитка в подъезде. После этого ухажер предложил своей собутыльнице провести романтический вечер в его квартире — и вновь получил согласие. Там он неожиданно сорвал с едва знакомой женщины одеяния и попытался ее изнасиловать. Эта попытка успехом не увенчалась, что только раззадорило насильника. Он пару раз ударил ее по лицу, заставил открыть рот и занялся оральным сексом. Дама, поняв, что терять ей больше нечего, сомкнула челюсти и не разжимала их до тех пор, пока изверг не стал молить о пощаде. В конце концов она ослабила прикус. После произошедшего женщина выбежала из квартиры и помчалась прямиком в полицию, — сообщает отдел расследований «Вечорки».

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он уже находится в камере читинского СИЗО-1. Известно, что ему 27 лет, три месяца назад он вышел на свободу. Был осужден за разбой и пособничество в убийстве. В настоящее время консилиум тюремных врачей решает дальнейшую судьбу его сильно травмированного пениса.