"ВечоркаТВ" заблокирована, но видео смотреть можно 

  • 10 мая 2023 г.

Видеохостинг YouTube заблокировал канал «Вечорки ТВ» до 2 августа 2023 года, но видео смотреть можно. Новые репортажи будут публиковаться на резервном канале.

"YouTube ссылается на введение новых правил, согласно которым мы нарушили пункт "безопасность детей", в его разделе "вред здоровью детей путем курения, употребления спиртных напитков и тд.", когда выложили видео в конце июля 2020 года, на котором 18-летний парень прикуривает от церковных свечей в соборе Казанской иконы Божьей Матери. Это видео три года никому не было нужно, а сейчас вспомнили. Плюс его все кому не лень размещали, но мы заблокированы, а они нет. Написал им апелляцию, потому как на самом видео все заблюрено", – прокомментировал оператор Александр Романовский.

Все мы прекрасно понимаем, что на видеохостинге все политизировано и YouTube уже давно включился в информационную войну против России. Поэтому за поддержку российской позиции по проведению СВО наш канал и был заблокирован. А видео трехлетней давности стало лишь поводом. 

Подписывайтесь на резервный канал "Вечорки ТВ", мы продолжим освещать те события, которые сейчас происходят «за ленточкой» и помогать нашим забайкальским бойцам.