«Вечорка ТВ» - есть первый миллионник!

  • 10 февр. 2024 г.
«Вечорка ТВ» - есть первый миллионник!

На уходящей неделе миллион просмотров набрало не только скандальное интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным. Творение коллектива «Вечорки ТВ» про нелегкую жизнь животноводов в забайкальской степи также перешагнуло отметку в миллион просмотров. 

Ролику миллионнику на пятки наступают: 

 - сюжет про нападение медведя на инспектора Сохондинского заповедника;

- репортаж про забайкальских колхозников, попавших в рабство в XXI веке;

 - интервью с бандитом Иконой старшим из колонии для пожизненно заключённых «Снежинка»;

- репортаж с таежного кордона, где убили генерала УФСИН и др.

«Это бесспорный успех. Миллион просмотров - недосягаемая вершина даже для многих федеральных и региональных каналов с тушистым бюджетным финансированием. 

Несмотря на все санкции, которые против нас принимало и принимает руководство хостинга «Ютьюб», а также российская Фемида, мы смогли и сумели сделать это. Я поздравляю с победой коллег журналистов, стоявших у истоков «Вечорки ТВ» - Никиту Ильяша, Сергея Иванова, Александра Романовского, Долгор Михайлову, Лену Муратову, Николая Шелепова, Таню Есикову, - комментирует этот важный пройденный рубикон главред Владимир Кантемир. 

Совсем скоро миллионники на «Вечорке ТВ» станут делом привычным. Посему рекомендуем рекламодателям и кандидатам всех политических мастей не расслабляться и делать грамотные ставки инвестиции в свое процветание и в будущее России.