Спортсмены из Читы завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ

Фото пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Забайкалья

Воспитанники спортивной школы №2 города Читы завоевали четыре золотых медали, три серебряных и одну бронзовую на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой».

Об этом сегодня, 27 июня, сообщают  в Пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкалья.

"В двоеборье на дистанции в сумме 400х800 метров золото завоевала Алиса Василевская. На дистанции в сумме 100х200 метров победу одержала Мария Клиентова. На 1000х1500 метров победил Алиджон Ульмасов. И еще одно золото в двоеборье на дистанции 100х200 метров забрал Леонид Трухин.
В двоеборье на дистанции в сумме 100х200 метров второе место заняла Анастасия Кобелева. На дистанции 1000х1500 метров также серебро забрала Диана Чупрова. И еще одним серебряным призером на дистанции 400х800 метров стал Даниил Панов.
Бронзовым призером в двоеборье на дистанции в сумме 100х200 метров стал Глеб Ананьин", - говорится в сообщении.

Напомним, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов объявил 2021-2025 годы в регионе «Пятилетием спорта».