​Артист из Читы назвал Оловянную залупой из-за отсутствия туалета в клубе

​Артист из Читы назвал Оловянную залупой из-за отсутствия туалета в клубе

Фото: Из Instagram Евгения Фомина.


Неблагоустроенный клуб послужил поводом для оскорбительных высказываний артиста Дома офицеров в адрес поселка Оловянная.

В начале апреля артисты Дома офицеров дали спектакль по произведению «А зори здесь тихие» в поселке Оловянная. После выступления артист Евгений Фомин опубликовал в своем аккаунте в соцсети Instagram видео, в котором якобы отвечая на вопрос подписчиков заявил, что находится «в залупе. В Оловянной». Уже вечером в другом видео он заявил, что «съе***ется из залупы — из Оловянной».

Как рассказала корреспонденту «Вечорки» методист Анастасия Кузнецова, приезжают в Оловянную и артисты повыше рангом, все возникающие вопросы решаются на месте. Это вопрос межчеловеческих отношений, считает специалист. К тому же сами работники клуба и зрители пользуются этими же удобствами. К слову сказать, данный туалет из серии является единственным доступным и открытым в округе и пользуется популярностью у приезжих и жителей. Чтобы его почистить нанимают рабочих.


Со слов методиста, на депутатский запрос по поводу конфликтной ситуации из Дома офицеров пришел ответ, в котором группа обвинила работников клуба в невыполнении условий, хотя труппе и было о них известно. После отъезда выяснилось что группа артистов не могла даже вымыть руки в течение 6 часов. Зрители больше не хотят встречаться с Домом офицеров, а вот других артистов ждут