​Форум «Успешные практики развития малых городов и удалённых территорий» пройдет в Чите

​Форум «Успешные практики развития малых городов и удалённых территорий» пройдет в Чите

27 июля в Забайкальской краевой филармонии в Чите пройдет экспертный форум «Успешные истории развития малых городов и удалённых территорий».

— Для работы на форуме приглашены четыре федеральных эксперта, которые имеют успешные практика именно в этой сфере и специализируются на проектах развития небольших городов, северных и удалённых территорий. На форуме состоится обсуждение вопросов создания комфортной городской среды, развития сельских территорий, современная урбанистика, нестандартные идеи и предложения. Одна из основных задач форума: начать формирование Программы развития Забайкальского края, услышать мнения и предложения всех заинтересованных жителей в развитии нашего региона.

Начало регистрации на Форум в 10.00. Первая экспертная сессия в 10.30 в Органном зале. Начало пленарного заседания в 12.00. Вторая, третья и четвёртая сессия начинаются соответственно в 14, 15 и 16 часов. Программа проведения форума прилагается.

Для участия в Форуме обязательна регистрация, которая открыта до 26 июля 2019 года до 16.00. Зарегистрироваться вы можете здесь.